Происшествия
Шоу-бизнес
15 декабря 2016, 11:57 | Автор: Иван Рутов

После развода с Тарасовым Бузову обвинили в рекламе мошеннической лотереи в Инстаграм (ФОТО)

После развода с Тарасовым Бузову обвинили в рекламе мошеннической лотереи в Инстаграм (ФОТО)
фото:
Бузова разводится с Тарасовым 2016: по словам поклонников телезвезды, участникам конкурса, который проводит Бузова, приходят сообщения с просьбой отправить деньги.

Ольга Бузова, последние новости: звезду заподозрили в рекламе мошеннической лотереи в Инстаграм

Поклонники ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой обвинили ее в рекламе мошеннической лотереи. По утверждению фолловеров, участникам конкурса, который проводит теледива, приходят сообщения с просьбой отправить определенную сумму денег по указанному адресу.

Ольга Бузова регулярно проводит розыгрыши в своем "Инстаграм". На этот раз в качестве главного приза был заявлен новый Macbook.

 

"Дорогие мои подписчицы! Я совместно с моими друзьями провожу розыгрыш, в котором главный приз новенький ноутбук Macbook от Apple! Каждый участник получит призы. Просто перейдите и подпишитесь на аккаунт розыгрыша и выполните все условия.Только проверьте, правильно ли вы все сделали! Розыгрыш будет честный, и победителя выберут в прямом эфире в Перископе!" — написала Ольга Бузова.

Однако выяснилось, что тем, кто решил поучаствовать в конкурсе и выполнил ряд условий, пришли сообщения с просьбой отправить 450 рублей по указанному адресу.

“Достала Оля с рекламой, все гребут деньги”, “Не одного человека нет с выгранным айфоном, лохотрон такой”, “Тут недавно был розыгрыш 100000 от Ольги. И он куда-то бесследно пропал. Так что… Оставьте себе свой макбук”, “Оля, ты каждый день выводишь новую ссылку с конкурсов и новых спонсоров. Чо за дела блин?” — возмущаются подписчики "Инстаграм" Ольги Бузовой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФОТО Бузовой с мамой и бабушкой в Инстаграм шокировали поклонников звезды "Дома 2" ФОТО Бузовой с мамой и бабушкой в Инстаграм шокировали поклонников звезды "Дома 2"
После развода с Бузовой Тарасов уехал отдыхать на Мальдивы без Ольги (ФОТО) После развода с Бузовой Тарасов уехал отдыхать на Мальдивы без Ольги (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела