Товары и услуги
Шоу-бизнес
14 декабря 2016, 12:35 | Автор: Иван Рутов

Названо имя автора самого популярного селфи в 2016 году (ФОТО)

Названо имя автора самого популярного селфи в 2016 году (ФОТО)
фото:
Стало известно, селфи какой знаменитости чаще всего искали в 2016 году пользователи Google.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, пользователи Сети чаще всего искали в Google селфи жены рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян в 2016 году.

На популярность аккаунта Ким Кардашьян в "Инстаграм" благоприятно повлияла публикация обнаженного снимка. Также в 2016 году звезда выпустила собственную книгу, которая полностью состоит из уже опубликованных в соцсетях снимков фотографий.

 

На втором месте расположился аккаунт Шэрон Осборн — супруги рокера Оззи Осборна и звезды реалити-шоу "Семейка Осборнов".

 

В ТОП-5 самых известных авторов селфи в 2016 году по версии Google вошли также рэпер Ашер, актер Себастьян Стэн и избранный президент США Дональд Трамп.

Также среди наиболее популярных запросах о селфи значится "Инстаграм" канадского певца Джастина Тимберлейка, который в день досрочного голосования на выборах американского президента разместил фотографию с избирательного участка в Мемфисе. Тогда власти штата заявили, что рассматривают публикацию снимка как нарушение закона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дженнифер Лопес сразила фанатов интимным ФОТО в "Инстаграм" в стиле Ким Кардашьян Дженнифер Лопес сразила фанатов интимным ФОТО в "Инстаграм" в стиле Ким Кардашьян
Ким Кардашьян: фото телезвезды до пластических операций появилось в Сети (ФОТО) Ким Кардашьян: фото телезвезды до пластических операций появилось в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела