Шоу-бизнес
14 декабря 2016, 09:11 | Автор: Иван Рутов

Леонид Якубович отреагировал на новости о смерти и рассказал о "тяжелой болезни"

Леонид Якубович отреагировал на новости о смерти и рассказал о "тяжелой болезни"
фото:
Леонид Якубович, новости сегодня 2016: известный телеведущий прокомментировал появившиеся в СМИ слухи о своем состоянии здоровья.

Леонид Якубович жив или нет 2016, новости сегодня: СМИ распространяют "утку" уже не первый раз

Не так давно в СМИ появились тревожные сообщения о том, что якобы ведущий "Поля чудес" Леонид Якубович умирает. Однако, как оказалось, эти слухи не имеют под собой никаких оснований, о чем заявил журналистам сам шоумен, посоветовав также не читать "советских газет".

Ранее СМИ сообщали о том, что Леонид Якубович серьезно болен и даже якобы улетал на лечение в Германию после того, как попал в странное ДТП. Другие же писали об инсульте, после которого телеведущий якобы срочно уехал в Европу на восстановление.

Третьи писали о том, что Якубович появился на премьере спектакля "Дама пик" и даже рассказывал о проблемах с сердечно-сосудистой системой.

Для того, чтобы разобраться в ситуации, журналисты решили лично поговорить с Леонидом Якубовичем по телефону.

"Какая "Дама пик"? Ничего не знаю об этом спектакле. Вам профессор Преображенский что сказал? Не читайте советских газет! Всего вам доброго", – цитирует телеведущего Woman\’s Day.

Как писал TopNews, минувшим летом в СМИ активно распространялась информация о том, что Леонид Якубович смертельно болен. В частности, о проблемах со здоровьем шоумена говорил художественный руководитель театра "Школа современной пьесы" Иосиф Райхельгауз.

В свою очередь, концертный директор Леонида Якубовича Табриз Шахиди опроверги эти информация.

"Ни на что не жаловался. Мало того, он сейчас в теннис играет каждый день и в такой фантастической  форме, что дай бог всем семидесятилетним так себя ощущать", – сказал представитель артиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Леонид Якубович, последние новости: телеведущий опроверг слухи, что он умер, туром по школам в Омске (ВИДЕО) Леонид Якубович, последние новости: телеведущий опроверг слухи, что он умер, туром по школам в Омске (ВИДЕО)
Леонид Якубович, последние новости сегодня, 27 августа: телеведущий готовится к полумарафону (ВИДЕО) Леонид Якубович, последние новости сегодня, 27 августа: телеведущий готовится к полумарафону (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела