Товары и услуги
Шоу-бизнес
14 декабря 2016, 06:29 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО трейлера фильма "Форсаж 8" побило рекорд по просмотрам за первые сутки

YouTube ВИДЕО трейлера фильма "Форсаж 8" побило рекорд по просмотрам за первые сутки
фото:
Опубликованное на Ютуб ВИДЕО трейлера фильма "Форсаж 8" набрало за 24 часа 139 миллионов просмотров.

Опубликованное на днях на YouTube видео первого трейлела фильма "Форсаж 8" набрал 139 миллионов просмотров за первые 24 часа. Предыдущим рекордсменом являлась диснеевская "Красавица и чудовище", собравшая 127 миллионов просмотров за сутки, однако теперь она опустилась на второе место.

YouTube ВИДЕО: трейлер "Форсаж 8" за сутки собрал 139 млн просмотров

"Форсаж 8": выход фильма в России ожидается весной 2017 года

Как писал TopNews, действие фильма "Форсаж 8" происходит осле расставания с Брайаном О’Коннором (Пол Уокер). Доминик Торетто (Вин Дизель) со своей командой сталкиваются с неожиданным врагом, причем против своей команды выступит и сам Торетто.

Главной злодейкой картины стала Шарлиз Терон, а ее приспешником стал Кристофер Хивью, известный зрителям по "Игре престолов". Среди новичков серии отмечаются Хелен Миррен и Скотт Иствуд. Джеймса Вана, а режиссером проекта выступил Ф. Гэри Грей.

Съемки фильма "Форсаж 8" проходили в Нью-Йорке, Атланте, а также в Исландии и на Кубе. Это один из первых голливудских фильмов, который сняли на Острове свободы после возобновления отношений страны с США.

Добавим, что выход фильма "Форсаж 8" в России запланирован на 13 апреля 2017 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
16-летняя дочь погибшего Пола Уокера подала в суд на Porsche 16-летняя дочь погибшего Пола Уокера подала в суд на Porsche
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела