Калейдоскоп
Наука и технологии
12 декабря 2016, 20:14 | Автор: Иван Рутов

YouTube "взорвало" ВИДЕО из кабины Су-33, взлетающего с "Адмирала Кузнецова"

YouTube "взорвало" ВИДЕО из кабины Су-33, взлетающего с "Адмирала Кузнецова"
фото:
На видео, размещенном на Ютуб, запечатлены основные этапы работы морской авиации.

Телеканал "Звезда" обнародовал эффектные кадры работы палубных истребителей тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов".

На записи запечатлены основные этапы работы морской авиации: доставка истребителя из ангара на летную палубу, подготовка его к полету — самолет расправляет крылья с подвешенными к ним ракетами и рули высоты, — взлет с трамплина, полет над морем, посадка и остановка при помощи аэрофинишера.

Согласно сообщению, авиакрыло несущего авиакрейсера содержит новейшую модификацию МиГ-29К, тяжелую – Су-33, противолодочные вертолеты Ка-27, вертолеты радиолокационного дозора Ка-31 и разведывательно-ударные Ка-25 "Катран".

Крейсер входит в состав военно-морской группировки России в Средиземном море. 15 ноября его палубная авиация нанесла удар по объектам боевиков в Сирии.

Ютуб ВИДЕО: работа авиации "Адмирала Кузнецова" попала на видео

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попало ВИДЕО сопровождения "Адмирала Кузнецова" кораблями НАТО В Сеть попало ВИДЕО сопровождения "Адмирала Кузнецова" кораблями НАТО
СМИ: второй истребитель с "Адмирала Кузнецова" разбился в Средиземном море СМИ: второй истребитель с "Адмирала Кузнецова" разбился в Средиземном море
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела