Калейдоскоп
Происшествия
12 декабря 2016, 19:54 | Автор: Иван Рутов

YouTube "взорвало" ВИДЕО с огромным "огненным шаром", пролетевшим над Испанией

YouTube "взорвало" ВИДЕО с огромным "огненным шаром", пролетевшим над Испанией
фото:
На опубликованном в Ютуб видео видно небесное тело в видео огненного шара с ярким хвостом, который был виден в Мадриде, Валенсии, Андалусии и даже с территории Марокко.

В Сети появилось видео, на котором видно небесное тело, пролетевшее в небе над испанской Андалусией. На кадрах видно, как крупный "огненный шар" пересекает небо и гаснет у горизонта.

Отмечается, что метеорит упал около в 22:25 по местному времени (00:25 мск), а его скорость достигала около 72 тысяч километров в час. Зону падения тела пока не удалось установить, однако специалисты намерены провести экспедицию, чтобы найти небесный объект и подвергнуть тщательному анализу.

По словам очевидцев, "огненный шар" был намного ярче, чем Луна, а после падения метеорита слышали взрыв. Отмечается, что объект был «значительных размеров» и смог «уцелеть при прохождении через атмосферу Земли».

Ютуб ВИДЕО: над Испанией пролетел "огненный шар"

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО "ритуальных танцев" НЛО во время Суперлуния "взорвало" Ютуб YouTube ВИДЕО "ритуальных танцев" НЛО во время Суперлуния "взорвало" Ютуб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела