Наука и технологии
12 декабря 2016, 13:32 | Автор: Иван Рутов

Уфологи нашли базу инопланетян на спутнике Марса (ФОТО)

Уфологи нашли базу инопланетян на спутнике Марса (ФОТО)
фото:
Американский уфолог заявил о том, что он обнаружил базу инопланетян на спутнике Красной планете.

Изучая снимки поверхности Фобоса уфолог Скотт К. Уоринг неожиданно для себя обнаружил на поверхности спутника инопланетную базу. По утверждения уфолога находка не может быть образована в обычных условиях — структура объекта слишком необычная, пишет Газета Daily.

Обнаружив неизвестное строение на поверхности Фобоса Уоринг решил вспомнить слова астронавта Базза Олдрина, который в 2009 году говорил, что на спутнике Марса находится «странная штуковина», представляющая собой монолит, и что учёным следует сосредоточится на изучении спутников Марса.

Также уфолог рассказал, как ему удалось обнаружить объект. Использовав компьютерную программу он дал больше света на полученные снимки, и обнаружил, что для столь маленького космического объекта (Фобоса), увиденный монолит имеет слишком большие размеры.

По словам уфолога Скотта К. Уоринга, на снимках Фобос был виден только на 25%, поскольку его поверхность скрывалась в тени. Изучая последние фотографии монолита, Уоринг добавил на снимки свет, который позволил рассмотреть недостающую часть.

«Сооружение на снимке просто огромное и, вероятно, было произведено ретуширование с помощью программных средств, — заявил уфолог. — Явно, что корректоры в ЕКА не пропустили бы эту фотографию, так как она является 100% доказательством того, что на Фобосе есть база инопланетян».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые нашли на Марсе загадочный лабиринт (ФОТО) Ученые нашли на Марсе загадочный лабиринт (ФОТО)
Рогозин рассказал о новой ракете для колонизации Россией Луны Рогозин рассказал о новой ракете для колонизации Россией Луны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела