Происшествия
12 декабря 2016, 10:24 | Автор: Иван Рутов

В Москве мужчина 10 лет насиловал жену с детьми

В Москве мужчина 10 лет насиловал жену с детьми
фото:
47-летний разорившийся бизнесмен держал в сексуальном рабстве свою семью.

Сотрудники правоохранительных органов российской столицы расследуют преступление, в котором подозревается 47-летний разорившийся предприниматель. По версии следствия, мужчина на протяжении десяти лет держал в сексуальном рабстве свою жену и троих детей.

Жуткая правда всплыла после того, как 18-летняя дочь насильника обратилась в полицию. Как сообщает Life, девушка рассказала, что родной отец издевался над ней буквально с трех лет, и сексуальное рабство семьи продолжалось около десяти лет. 

По информации издания, за это время москвич вступал в интимную связь не только со старшей дочерью, но и с другими своими детьми – десятилетней девочкой и 20-летним юношей. При этом, по словам потерпевшей, ее отец приглашал домой друзей и устраивал свингерские вечеринки.

Правоохранители уже допросили 41-летнюю жену подозреваемого, которая подтвердила информацию. Женщина боялась обращаться в полицию, так как муж угрожал расправой всем членам семьи.

В последнее время злоумышленнику стал противостоять старший сын, но недавно он ушел в армию, поэтому защищать семью стало некому. 

Подозреваемый уже задержан. Он признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США мужчина на внедорожнике сбил школьницу, после чего изнасиловал ее В США мужчина на внедорожнике сбил школьницу, после чего изнасиловал ее
СМИ: известного актера Тима Рота в детстве насиловал собственный дед СМИ: известного актера Тима Рота в детстве насиловал собственный дед
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела