Происшествия
Шоу-бизнес
12 декабря 2016, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга шокировала подписчиков Инстаграм новыми полуголыми ФОТО (ВИДЕО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга шокировала подписчиков Инстаграм новыми полуголыми ФОТО (ВИДЕО)
фото:
Развод Бузовой и Тарасова 2016: телеведущая "Дом 2" разрыдалась перед Стасом Костюшкиным из-за травли в соцсетях.

Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая опубликовала в "Инстаграм" новое полуголое ФОТО

Ведущая Ольга Бузова вновь шокировала своих поклонников, выложив откровенное фото в "Инстаграм". На этот раз в аккаунте звезды появился снимок из клуба после исполнения ее хита "Под звуки поцелуев". 

 

Сама Бузова довольно сдержанно прокомментировала фотографию, отметив, что "сегодня было жарко". При этом в кадре девушка демонстрирует поклонникам свою "пятую точку" в сетчатых колготках. Также из одежды на ней черное боди и высокие ботфорты.

Поклонники Бузовой тут же разделились на два лагеря: одни оценили откровенный образ Бузовой, однако большинство назвали его пошлым и вульгарным.

"Думаешь, кто-нибудь тебя подберет?" — написал один из подписчиков, а другой заявил, что телеведущая пустилась во все тяжкие.

Ольга Бузова расплакалась на программе у Стаса  Костюшкина

Ольга Бузова приняла участие в музыкальном шоу Стаса Костюшкина "Очень караочен". Во время поездки она не смогла сдержать эмоций и расплакалась из-за того, что ее травят в соцсетях.

По словам Ольги Бузовой, многие коллеги и даже друзья отвернулись от нее в это сложное время.

"Я вообще в этой жизни, честно хочу тебе сказать, ни одному человеку не сделала плохо, реально. Я комара не обидела. Я никому зла не желаю, и откуда столько ненависти ко мне, я до сих пор не понимаю, правда", – пожаловалась она, позволив себе пустить слезу.

Стас Костюшкин тут же принялся успокаивать свою пассажирку, и Ольга поспешила сменить настрой.

"Мне больше не хочется говорить о плохом, мне кажется, что нужно мыслить позитивно. Надо договориться думать о хорошем", – сказала она, признавишись, что строит много планов на будущее и очень гордится своим музыкальным треком "Под звуки поцелуев".

Ольга Бузова расплакалась в шоу "Очень караочен". ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО и переписка с Нагиевым вывели Ольгу в топ Инстаграм Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО и переписка с Нагиевым вывели Ольгу в топ Инстаграм
Бузова и Тарасов разводятся 2016: супруги пришли на вечеринку футболиста Самедова (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: супруги пришли на вечеринку футболиста Самедова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела