Политика
Шоу-бизнес
12 декабря 2016, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Алек Болдуин получил награду кинокритиков за пародию на Дональда Трампа (ВИДЕО)

Алек Болдуин получил награду кинокритиков за пародию на Дональда Трампа (ВИДЕО)
фото:
Голливудский актер Алек Болдуин получил награду премии Critics" Choice Award за пародию на 45-го президента СШША.

Американские кинокритики наградили актера Алека Болдуина премией Critics' Choice за сатиру в адрес избранного президента США Дональда Трампа. Очередная, 22-я церемония награждения победителей Critics' Choice Award прошла в Санта-Монике (Калифорния) и транслировалась в прямом эфире на телеканале A&E, передает РИА Новости.

Алек Болдуин получил награду кинокритиков в категории "актер-гость в комедийном сериале" за участие в программе Saturday Night Live на телеканале NBC, в которой он пародировал Трампа.

Во время предвыборной кампании в шоу SNL неоднократно шутили в адрес Трампа, роль которого играл Алек Болдуин. В свою очередь, республиканец раскритиковал шоу, назвав его пристрастным и несмешным, отмечает RT.

22-я церемония вручения награды ассоциации кинокритиков США и Канады Critics' Choice проходит в Санта-Монике (Калифорния). Премия вручается ежегодно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп раскритиковал политику «единого Китая» и заявил, что не будет терпеть его указания Трамп раскритиковал политику «единого Китая» и заявил, что не будет терпеть его указания
Штаб Трампа высмеял предположение о вмешательстве России в выборы США Штаб Трампа высмеял предположение о вмешательстве России в выборы США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела