Происшествия
Шоу-бизнес
11 декабря 2016, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая оскандалилась на концерте в Орле (ФОТО, ВИДЕО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая оскандалилась на концерте в Орле (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Развод Бузовой и Тарасова 2016: ведущая "Дома 2" выложила в Инстаграм фото с мячиками и пожелала терпения подругам и женам футболистов.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: телеведущая показала мячики в Инстаграм и "зажгла" в Орле

Ведущая телепроекта "Дом 2" Ольга Бузова накануне поздравила любителей футбола в своем "Инстаграм", опубликовав свой снимок в откровенном наряде и с футбольными мячиками в руках и "под каблуком".

"Поздравляю всех своих друзей с Международным днём футбола.  Девочки мои, терпения вам и здоровья вашим мужьям. У вас впереди отпуск, отдохните как следует и за меня. А я скоро выезжаю в клуб. Люблю Вас", – таким комментарием звезда сопроводила снимок.

 

Примечательно, что в Международный день футболиста Ольга Бузова была в Орле. Там она выступала во дном из ночных клубов, причем ее концерт не обошелся без курьеза.

Во время исполнения песни произошел технический сбой, и Ольга Бузова даже предположила, что стоявший за пультом диджей — друг Тарасова.

 

Однако затем музыка заиграла, как надо, и Оля исполнила свой хит в компании полуголых танцовщиц, причем пользователи соцсетей обращают внимание на тот факт, что взору находившихся в первых рядах зрителей открывалося вид на нижнее бельее телеведущей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова развелась с мужем и теперь выкладывает в Инстаграм ФОТО без нижнего белья Бузова развелась с мужем и теперь выкладывает в Инстаграм ФОТО без нижнего белья
Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО и переписка с Нагиевым вывели Ольгу в топ Инстаграм Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО и переписка с Нагиевым вывели Ольгу в топ Инстаграм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела