Происшествия
11 декабря 2016, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Под Самарой бандиты напали на дом начальника ОМВД и убили его жену

Под Самарой бандиты напали на дом начальника ОМВД и убили его жену
фото:
Выживший офицер пролежал лежал без сознания несколько часов.

Неизвестные злоумышленники напали на начальника отдела МВД России по городу Отрадный Самарской области Дмитрия Вашуркина и его жену. Как сообщается на сайте министерства, преступники проникли в дом офицера в поселке Смышляевка Волжского района.

"По предварительным данным, трое злоумышленников нанесли телесные повреждения хозяину дома и его супруге, в результате которых она скончалась", — сказано в сообщении ведомства.

Дмитрий Вашуркин. ФОТО

Как отмечает РЕН-ТВ, инцидент произошел в ночь на 11 декабря, когда полицейский с супругой вернулись в своей дом. Там их поджидали 4 злоумышленника в масках, которые и напали нна супружескую пару, нанеся обоим телесные повреждения. Правоохранитель очнулась только утром. Он вызвал "скорую", однако женщину не удалось спасти.

Сейчас на месте происшествия находится начальник ГУ МВД России по Самарской области и следственно-оперативная группа. В регион отправлены сотрудники главного управления уголовного розыска МВД.

"В настоящее время для установления и задержания злоумышленников предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия", — отметила официальный представитель министерства Ирина Волк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Новосибирске 16-летние Бонни и Клайд с битой и топором напали на семью В Новосибирске 16-летние Бонни и Клайд с битой и топором напали на семью
Нападение на инкассаторов в Москве 8 сентября 2016: очевидцы сняли налет на ВИДЕО Нападение на инкассаторов в Москве 8 сентября 2016: очевидцы сняли налет на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела