Опубликовано 10.12.16 22:05 "Лестер" - "Манчестер Сити": обзор матча от 10.12.2016, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

10 декабря в матче 15-го тура АПЛ "Лестер Сити" разгромил одного из лидеров чемпионата Англии "Манчестер Сити" со счетом 4:2.

"Лестер" - "Манчестер Сити": счет 4:2 в пользу "лис"

В матче 15-го тура английской Премьер-лиги чемпион АПЛ 2016-го года "Лестер Сити" принимал одного из лидеров сезона "Манчестер Сити". Матч, состоявшийся 10 декабря на стадионе "Кинг Пауэр - Уолкерс" в Лестере, закончился убедительной победой хозяев поля со счетом 4:2.

"Лестер" - "Манчестер Сити": обзор матча АПЛ

Начало матча получилось обескураживающим для подопечных Хосепа Гвардиолы. Действующие чемпионы АПЛ в течение пяти минут дважды распечатали ворота Клаудио Браво.

Сначала на 3-й минуте Джейми Варди после голевой передачи Ислама Слимани открыл счет. А уже через две минуты Энди Кинг, воспользовавшись уиючхсл передачей все того же Слимани сделал счет 2:0.

На 20-й минуте Слимани отличился голевой передачей, сделав точную скидку Варди, который оформил дубль.

На 78-й минуте лучший голеодор прошлого сезона сделал хет-трик, воспользовавшись передачей Мареза.

"Горожане", надо отдать им должное, не сложили руки и дважды сумели поразит ворота хозяев. На 82-й минуте Коларов забил изумительный по красоте гол престижа со штрафного. А на 90-й минуте Нолито замкнул прострел Коларова, поставив точку в этом матче.

Итоговый результат встречи 4:2  в пользу "Лестера".

"Лестер" - "Манчестер Сити", счет 4:2. ВИДЕО голов