Политика
Шоу-бизнес
09 декабря 2016, 06:58 | Автор: Иван Рутов

Трамп будет участвовать в реалити-шоу вместе со Шварценеггером

Трамп будет участвовать в реалити-шоу вместе со Шварценеггером
фото:
Избранный президент США Дональд Трамп будет исполнительным продюсером реалити-шоу The Celebrity Apprentice.

Избранный президент США Дональд Трамп не планирует отказываться от работы на телевидении и станет исполнительным продюсером реалити-шоу «Ученик знаменитости» на телеканале NBC, вести шоу будет экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер, передает ИА REGNUM.

По данным журнала Variety, заработная плата Трампа как исполнительного продюсера составит не менее тыс. за выпуск. Ранее Трамп сам вел это шоу, однако был уволен в 2015 году из-за скандальных заявлений в ходе предвыборной гонки.

Первый выпуск нового сезона шоу выйдет 2 января 2017 года, причем в титрах имя Трампа будет указываться раньше, чем имя ведущего — Шварценеггера. Помимо развлекательной части, в ходе шоу знаменитости также собирают средства на благотворительность.

Представители голливудской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer Pictures, выпускающей программу, подтвердили изданию, что Трамп останется продюсером шоу. В компании NBC официально не стали комментировать данные о параллельной работе Трампа, его возможной зарплате и возможном «конфликте интересов».

В компании NBC официально не стали подтверждать данные о параллельной работе Трампа и о его возможной зарплате, пишет РБК.
В 2015 году создатель шоу Майк Бернетт попытался дистанцироваться от Трампа, раскритиковав его жесткие высказывания в адрес мигрантов, однако The New York Times указывала, что с тех пор они успели поговорить, а Бернетт теперь считается возможным сценаристом инаугурации нового президента США.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Китае поймали рыбу, похожую на Дональда Трампа В Китае поймали рыбу, похожую на Дональда Трампа
Советник Трампа назвал цель своего визита в Москву Советник Трампа назвал цель своего визита в Москву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела