Товары и услуги
Шоу-бизнес
09 декабря 2016, 05:43 | Автор: Иван Рутов

Названы самые популярные ВИДЕО российского YouTube за 2016 год

Названы самые популярные ВИДЕО российского YouTube за 2016 год
фото:
Ютуб ВИДЕО: самые популярные ролики в российском YouTube назвали специалисты Google в официальном блоге.

В российском YouTube были подведены итоги уходящего 2016 года. Соответствующие результаты были опубликованы в официальном блоге Google. По мнению специалистов, самым быстрорастущим роликом по количеству просмотров стала 55-я серия мультипликационного сериала "Маша и Медведь" под названием "Эх, прокачу" о волках-таксистах. Результат этого YouTube-видео — 173 миллиона просмотров. Как писал TopNews, недавно 17 серия "Маша плюс каша" стала шестым самым просматриваемым видео на YouTube за всю историю, обогнав даже клип певицы Адель.

YouTube ВИДЕО "Маша и Медведь" — "Эх, прокачу"

На втором месте расположился Versus-баттл блогеров Юрия Хованского и Дмитрия Ларина. В марте 2016 года они выяснили отношения на хип-хоп площадке, и этот ролик 21 миллион просмотров.

Ютуб ВИДЕО Versus-баттл блогеров Хованского и Ларина. Внимание! 18+, присутствует нецензурная лексика

Замыкает тройку лидеров YouTube видео блогера Ивангая с песне "Хаю Хай", набравшей 21,9 миллионов просмотров с апреля 2016 года, а 22 ноября канал автора собрал 10 миллионов подписчиков, став таким образом самым популярным в России.

Ютуб ВИДЕО Иван Гай "Хаю Хай"

На четвертом месте оказалась серия "Барбоскиных" под названием "Здравствуй, Дедушка Мороз". С 14 января 2016 года она набрала 23 миллиона просмотров.

YouTube ВИДЕО "Барбоскины", серия 158

Блогер Дмитрий Ларин попал на пятую строчку с роликом, посвященным его другому противнику Николаю Соболеву. Опубликованное на Ютуб ВИДЕО собрало 14 миллионов просмотров с 24 июня.

Ютуб ВИДЕО: Версус с Соболевым

Шестым стал фрагмент шоу "Голос.Дети" с Ярославой Дегтяревой, исполнившей на "слепых" прослушиваниях "Кукушку" группы "Кино".

YouTube ВИДЕО Ярослава Дегтярева — "Кукушка"

Седьмое место заняло YouTube ВИДЕО с канала SlivkiShow, посвящённого лайфхакам, а также котам и экспериментам. Ролик о применении домашних магнитов в быту набрал 19 миллионов просмотров с января.

На восьмой позиции расположилось видео продюсера сериалов канала ТНТ Семёна Слепакова "Обращение к народу".  Роликвышел 9 июня 2016 года и с тех пор набрал 9 миллионов просмотров.

Ютуб ВИДЕО: Семен Слепаков — "Обращение к народу"

Девятое место заняла попытка Ивана Урганта и Николая Баскова перепеть песню-мем Pen Pineapple Apple Pen.Фрагмент передачи "Вечерний Ургант" был опубликован на YouTube 30 сентября и к декабрю набрал 12 миллионов просмотров.

YouTube ВИДЕО: Ургант и Басков

ТОП-10  лучших Ютуб ВИДЕО замыкает блогер Марьяна Рожкова — девушка Ивангая. Ролик о том, как она проводит свое утро, был опубликован 14 июня и с тех пор набрал 10 миллионов просмотров.

Ютуб ВИДЕО Марьяна Рожкова — Мое утро

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube описал 2016 год в одном ВИДЕО YouTube описал 2016 год в одном ВИДЕО
Названо самое вирусное ВИДЕО YouTube 2016 года Названо самое вирусное ВИДЕО YouTube 2016 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела