Происшествия
Шоу-бизнес
08 декабря 2016, 17:44 | Автор: Иван Рутов

Дженнифер Энистон отвергла Брэда Питта

Дженнифер Энистон отвергла Брэда Питта
фото:
Случайная и мимолетная встреча бывших супругов Питта и Энистон произошла в Лондоне

Голливудская актриса Дженнифер Энистон получила приглашение на ужин от своего экс-супруга Брэда Питта, который в настоящее время переживает непростой простой развод в Анджелиной Джоли.

Бывший супруги случайно встретились в Лондоне, где оба они оказались в рамках мероприятий по продвижению своих новых фильмов. Питт появился на публике в рамках промо к его новому фильму с Марион Котийяр "Союзники", а Энистон должна была участвовать в мероприятиях по продвижению последнего фильма с ее участием "Новогодний корпоратив".

"Брэд был просто сражен красотой Джен, которая в последнее время буквально светится счастьем", — говорится в заметке Inquisitr.com.

Спустя некоторое время после мимолетной встречи, решился ей позвонить и пригласить на ужин.

Однако, Энистон, по словам источника, вежливо, но твердо отказала бывшему мужу, сославшись на то, что ее нынешний муж — Джастин Теру — может быть этим оскорблен. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман
Анджелина Джоли, последние новости: актрису ожидает новая операция (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости: актрису ожидает новая операция (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела