Происшествия
07 декабря 2016, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: главу ХМАО не пустили на церемонию прощания с погибшими в ДТП детьми (ВИДЕО)

Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: главу ХМАО не пустили на церемонию прощания с погибшими в ДТП детьми (ВИДЕО)
фото:
Авария в ХМАО со смертельным исходом, последние новости: Наталья Комарова специально приехала в Нефтеюганск на церемонию прощания с жертвами автомобильной катастрофы.

Авария в ХМАО: губернатор региона устроила выволочку властям Нефтеюганска за организацию траурной церемонии

В Нефтеюганске не пустили через служебный вход здания спорткомплекса "Жемчужина Югры" губернатора ХМАО Наталью Комарову, приехавшую туда на церемонию прощания с детьми, погибшими в ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск 4 декабря 2016. О страшной аварии TopNews писал ранее.

По информации Znak.com, Комарова приехала к зданию со стороны служебного входа, где стояли около 20 жителей города, также пришедших проститься с детьми. Главу региона сопровождал, в том числе, начальник ОВД Нефтеюганска Николай Плаксин.

Возле служебного входа полицейский в штатском никого из людей не пропускал в здание. Отвечая на вопрос губернатора о том, почему никого не пускают, правоохранитель, видимо не узнавший Комарову, объяснил, что это "вход для отдельных лиц". 

"Ну что ж, хорошо, пойдем с другого входа", — сказала Комарова.

Ее попытался остановить Плаксин, но глава ХМАО все равно пошла к одному из центральных входов, где на морозе в -20 градусов по Цельсию стояло большое количество людей. Как уточняет ТАСС, всего проститься с юными спортсменами пришли около 50 тысяч человек.

Наталья Комарова прошла внутрь спорткомплекса, как рядовой житель города. Попав в холл "Жемчужины Югры", она увидела столпотворение и услышала гневные выкрики людей, недовольных организацией траурных мероприятий. В итоге глава ХМАО устроила настоящую выволочку полицейским городским властям и работникам спорткомплекса. После этого она сама начала давать указания , что необходимо сделать, чтобы ускорить движение очереди. 

"Мерзавцы, даже здесь ничего не могли по-нормальному организовать! Комарова за них все делает!" — выкрикнул один из пришедших на церемонию горожан. 

Отмечается, что после вмешательства губернатора в здании спорткомплекса открыли дополнительные входы для людей, и очередь начала двигаться быстрее.

Губернатор ХМАО приехала проститься с погибшими в аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск детьми. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: задержан директор школы, в которой занимались погибшие в ДТП дети (ФОТО, ВИДЕО) Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: задержан директор школы, в которой занимались погибшие в ДТП дети (ФОТО, ВИДЕО)
Названа основная версия аварии в ХМАО Названа основная версия аварии в ХМАО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела