Спорт
06 декабря 2016, 18:09 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА объявил об уходе Слуцкого

ЦСКА объявил об уходе Слуцкого
фото:
По информации СМИ новым наставником ЦСКА станет главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко.

На официальном сайте ФК ЦСКА сообщается, что главный тренер клуба Леонид Слуцкий покинет свой пост после матча группового этапа Лиги чемпионов с лондонским "Тоттенхэмом".

По информации СМИ новым наставником ЦСКА станет главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко, который в сезонах 2015/16 работал в тренерском штабе Слуцкого.

«Леонид Слуцкий принял решение покинуть ЦСКА после игры с "Тоттенхэмом". Имя нового наставника будет названо до конца недели», — говорится в сообщении в официальном твиттере ЦСКА.

Также в ЦСКА поблагодарили Слуцкого за годы "плодотворного сотрудничества" и "невероятные эмоции, которые команда под его руководством дарила огромной армии армейских болельщиков".

Сам Слуцкий уже прокомментировал уход из стана армейцев. По его словам, ЦСКА всегда будет частью его семьи.

"Команда и клуб ЦСКА всегда будут для меня частью моей семьи, и это не высокопарные слова, это на самом деле так. Хотел бы еще раз сказать всем "спасибо" и выразить уверенность в том, что я не говорю клубу "прощай", я говорю "до свидания", — заявил он, выразив уверенность в том, что "победные традиции ЦСКА будут продолжены".

"Думаю, мы подарили болельщикам ЦСКА немало мгновений радости и удовольствия, ярких матчей и побед", — отметил специалист. 

Добавим, что армейцы проведут матч заключительного тура групповой стадии Лиги чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом» 7 декабря, начало встречи — в 22:45 по московскому времени.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Слуцкий может покинуть ЦСКА и продолжить карьеру в Англии или Нидерландах СМИ: Слуцкий может покинуть ЦСКА и продолжить карьеру в Англии или Нидерландах
Леонид Слуцкий сообщил о завершении трансферной кампании ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил о завершении трансферной кампании ЦСКА
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела