Происшествия
Спорт
06 декабря 2016, 14:00 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали имя обладателя "Золотого мяча-2016"

СМИ узнали имя обладателя "Золотого мяча-2016"
фото:
Всего же в список претендентов на награду вошли 30 игроков.

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду станет обладателем награды лучшему футболисту 2016 года в мире "Золотой мяч", традиционно вручаемой журналом France Football.

Как сообщает испанская газета Mundo Deportivo, France Football огласил претендентов на награду 24 октября. Всего в список попали 30 игроков.

ТАСС отмечает, что официальная церемония объявления обладателя награды состоится только 12 декабря, но, по некоторым данным, португалец уже получили оповещение о том, что именно он станет лауреатом "Золотого мяча-2016". При этом представители испанского издания прилетят в Мадрид в четверг, чтобы сделать специальное интервью с футболистом и провести фотосессию.

Как писал TopNews, Криштиану Роналду уже трижды становился обладателем "Золотого мяча", а в 2016 году он стал чемпионом Европы в составе своей национальной сборной.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Роналду грозит уголовное дело за сокрытие налогов со 150 млн евро Роналду грозит уголовное дело за сокрытие налогов со 150 млн евро
Роналду признался, что он гомо, а папарацци застукали его за поцелуем с девушкой (ФОТО) Роналду признался, что он гомо, а папарацци застукали его за поцелуем с девушкой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела