Политика
Шоу-бизнес
06 декабря 2016, 07:26 | Автор: Иван Рутов

Путин рассказал о "бандитах и полицейских" на российском ТВ

Путин рассказал о "бандитах и полицейских" на российском ТВ
фото:
Президент России поговорил об отечественном телевидении на встрече с рабочими трубопрокатного завода в Челябинске.

Президент России Владимир Путин во время своей встречи с рабочими трубопрокатного завода в Челябинске затронул самый широкий круг тем, в том числе — отечественного телевидения. Как сообщает Life, в ходе беседы один из сотрудников предприятия поинтересовался у главы государства, почему на российском экране показывают "одних бандитов и полицейских". 

"Сфера телевизионных сериалов очень коммерциализировалась. Все же хотят иметь рекламу на своих каналах. А чтобы иметь рекламу, нужно иметь зрителя, количество зрителей на канале считается, и в зависимости от количества этих зрителей компания получает рекламные деньги. Поэтому всяких бандюков и показывают и тех, кто их ловит", — сказал лидер страны.

"Но есть и такое понятие, в хорошем смысле, как государственный заказ. Государство должно поддерживать тех, кто хочет и может писать талантливые вещи или фильмы снимать талантливые, интересные для зрителей, с тем чтобы показать — а кто у нас в стране главный? Главный — человек труда", — добавил он. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин введет алкотесты для членов правительства и администрации президента Путин введет алкотесты для членов правительства и администрации президента
Путин поведал о планах после окончания президентства Путин поведал о планах после окончания президентства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела