Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2016, 16:52 | Автор: Иван Рутов

Фанаты Наталии Орейро едва за задавили своего кумира в аэропорту "Пулково"

Фанаты Наталии Орейро едва за задавили своего кумира в аэропорту "Пулково"
фото:
6 декабря, 39-летняя звезда даст концерт в Ледовом дворце.

Сегодня, 5 декабря, около 18:30 в Петербург в аэропорт "Пулково" прилетела уругвайско-аргентинская певица и актриса Наталия Орейро. Отметим, что 6 декабря, 39-летняя звезда даст концерт в Ледовом дворце. 

Между тем звезду в аэропорту встретила толпа преданных фанатов, которые окружили ее со всех сторон, в результате Орейро не смогла спокойно покинуть аэропорт.

Более того, на просьбу охранников певицы успокоиться и сделать коридор, чтобы дать Наталии пройти к выходу, но никто из фанатов его не слушал. Они не только завалили своего кумира цветами, подарками и самодельными открытками, но и едва не задавили. Примечательно, что сама Наталия с улыбкой на лице восприняла происходящее, а также фотографировалась со всеми желающими. 

Напомним, Наталия Орейро приобрела известность для российских зрителей после появления на экранах сериала "Дикий ангел", в котором она сыграла главную роль — сиротки Милагрос из католического монастыря. Сингл Cambio dolor, исполненный Наталией, сделал её известной и в качестве певицы. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
34-летняя Наталья Орейро впервые станет мамой 34-летняя Наталья Орейро впервые станет мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела