Политика
05 декабря 2016, 16:16 | Автор: Иван Рутов

Владимир Путин вошел в шорт-лист рейтинга «Человек года» по версии Time

Владимир Путин вошел в шорт-лист рейтинга «Человек года» по версии Time
фото:
Имя человека года по версии журнала станет известно 7 декабря.

Президент России Владимир Путин вошел в шорт-лист рейтинга "Человек года" по версии американского журнала Time. Соответствующий список, в который вошли 11 политиков, ученых, бизнесменов, общественных деятелей и звезд "шоу-бизнеса", был опубликован в понедельник на сайте издания, сообщает ТАСС.

Помимо Путина, в шорт-листе числятся избранный президент США Дональд Трамп, его бывшая соперница в предвыборной гонке Хиллари Клинтон, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Индии Нарендра Моди, бывший лидер Партии независимости Соединенного Королевства Найджел Фараж, сообщает издание.

По мнению читателей журнала, «Человеком года» должен стать премьер-министр Индии Нарендра Моди, но окончательные итоги рейтинга будут названы 7 декабря.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Результаты выборов президента в США 2016: NYT оценила шансы Трампа на победу более чем в 95% Результаты выборов президента в США 2016: NYT оценила шансы Трампа на победу более чем в 95%
Новости Сирии на 31 октября: британские СМИ узнали о скорой российской атаке на Алеппо Новости Сирии на 31 октября: британские СМИ узнали о скорой российской атаке на Алеппо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела