Политика
Происшествия
05 декабря 2016, 09:14 | Автор: Иван Рутов

"Череда случайностей": в Приморье депутат спас девушку от насильника благодаря шаурме (ФОТО)

"Череда случайностей": в Приморье депутат спас девушку от насильника благодаря шаурме (ФОТО)
фото:
Андрей Галицких спас женщину от изнасилования и смог задержать преступника.

Депутат гордумы Владивостока Андрей Галицких спас женщину от изнасилования и даже задержал преступника.

Как рассказал сам политик в своем Facebook, в минувшую субботу он пошел в кино, причем решил добираться туда не на машине, как обычно, а общественным транспортом. После просмотра фильма он "зачем-то купил себе шаверму, хотя редко ее покупал". Прибыв в свой микрорайон, он услышал в темноте крик о помощи и поспешил на место ЧП. Там он увидел, что "какой-то нехороший человек лежит на женщине и пытается ее насиловать". После этого депутат скрутил преступника и вызвал полицию.

Андрей Галицких ФОТО: соцсети

Прибывшие на место правоохранители рассказали, что задержанный мужчина ранее уже был осужден за подобное преступление. Кроме того, в этот же вечер была зафиксирована еще одна попытка изнасилования, но та девушка смогла отбиться от маньяка самостоятельно. Спустя некоторое время она опознала нападавшего.

"Череда случайностей привела вот к таким последствиям. Ну, согласитесь, не стал бы я покупать шаверму, ждать, пока ее приготовят, и не помог бы девушке, да еще не одной, а двум" — подчеркнул депутат.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Российский "Вице-адмирал Кулаков" спас украинских рыбаков в Средиземном море Российский "Вице-адмирал Кулаков" спас украинских рыбаков в Средиземном море
YouTube ВИДЕО: в Италии железнодорожник в последнюю секунду спас пьяного велосипедиста YouTube ВИДЕО: в Италии железнодорожник в последнюю секунду спас пьяного велосипедиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела