Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2016, 07:22 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: мама Ольги обвинила дочь в разводе с футболистом (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: мама Ольги  обвинила дочь в разводе с футболистом (ФОТО)
фото:
Бузова и Тарасов, последние новости: по словам мамы телеведущей, в идеальных с виду отношениях между супругами не все было так уж гладко.

Ольга Бузова разводится с Тарасовым: мама телеведущей считает дочь виноватой в разводе

Одной из самых обсуждаемых светских новостей последних дней является неизбежный развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Расставание знаменитостей, которых считали идеальной парой, стало настоящим шоком для поклонников, пишет TopNews

Ольга Бузова с мамой ФОТО 

Однако недавно в СМИ появилась информация о том, что хакеры вскрыли смартфон ведущей "Дома 2", опубликовав личную переписку Ольги Бузовой и ее голые фото. Согласно опубликованным сведениям выяснилось, что мама телезвезды давно предполагала такой исход семейной жизни дочери. В частности она писала о том, что Ольга еще может спасти свой брак, но для этого ей нужно измениться. Женщина отмечает, что Бузова является страшной грязнулей, а в ее квартире всегда царит бардак. 

Переписка Ольги Бузовой с мамой ФОТО

"Надо понимать, что мы с тобой чушки бардачные, но ради любимого можно и стать лучше, — это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя, закрыть дверки шкафа и так далее, ваши мужики чистюли, а я вас к порядку не приучила, это моя вина ((( Если не хочешь это делать для любимого, то хотя бы ради себя и своих детей – ни один мужик не будет жить с грязнулей", — написала мама Ольге Бузовой (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ФОТО

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались через пять лет после свадьбы. По слухам, футболист "Локомотива" очень хотел от жены детей, но телеведущая была слишком занята своей карьерой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольгу уволили с ТНТ из-за скандалов после развода (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольгу уволили с ТНТ из-за скандалов после развода (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Дмитрий обвинил Ольгу в предательстве, СМИ узнали дату развода (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Дмитрий обвинил Ольгу в предательстве, СМИ узнали дату развода (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела