Происшествия
05 декабря 2016, 06:30 | Автор: Иван Рутов

В Домодедово отчим надругался над 8-летним мальчиком и убил его

В Домодедово отчим надругался над 8-летним мальчиком и убил его
фото:
Тело 8-летнего ребенка было обнаружено возле одного из кладбищ.

На днях в районе одного из кладбищ Домодедовского района был обнаружено тело восьмилетнего мальчика. За день до этого в полицию обратилась местная жительница, заявившая о пропаже своего сына. Спустя некоторое время правоохранители арестовали отчима ребенка — 36-летнего мужа его матери.

Как пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в следствии, подозреваемый в убийстве собственного пасынка в Домодедово мужчина надругался над ним перед убийством.

"По версии следствия, Юрий Л. надругался над 8-летним Мишей в их съемной квартире, задушил руками, потом отвез мальчика на машине в лесопосадку возле кладбища", — цитирует издание ведомство.

Известно, что подозреваемый был ранее судим. Мотивы его поступка пока неизвестны. При этом соседи утверждают, что таким способом преступник мог отомстить супруге, собиравшейся подать на развод.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Красноярске муж с женой получили по 15 лет за надругательство над четырехлетней дочерью В Красноярске муж с женой получили по 15 лет за надругательство над четырехлетней дочерью
На Урале следователя наказали за улыбку при рассказе об изнасиловании (ВИДЕО) На Урале следователя наказали за улыбку при рассказе об изнасиловании (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела