Товары и услуги
Шоу-бизнес
02 декабря 2016, 09:33 | Автор: Иван Рутов

"Инстаграм" назвал самых популярных российских звёзд 2016 года (ФОТО)

"Инстаграм" назвал самых популярных российских звёзд 2016 года (ФОТО)
фото:
Instagram составил рейтинг самых популярных российских звезд 2016 года.
Определены самые популярные российские звезды в "Инстаграм" в 2016 году

Самыми популярными персонами в российском сегменте "Инстаграм" стали актриса Настасья Самбурская и рэпер Тимати. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на представителей сервиса.

На аккаунт звезды "Универа" подписано 7,6 миллиона человек, а на профиль Тимати — 7,4 миллиона человек. Третье и четвертое место поделили между собой ведущие реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина и Ольга Бузова с 7,1 миллиона подписчиков. Пятерку самы популярных россиян замыкает модель Ирина Шейк с 6,9 миллиона подписчиков.

 

Отметим, что среди мировых звезд первое место заняла певица Селена Гомез (103 миллиона подписчиков), на втором месте оказался аккаунт Тэйлор Свифт с 93,9 миллиона подписчиков, а на третьем — актриса Ариана Гранде с 90,3 миллиона.

Представители "Инстаграм" также заявили, что по итогам 2016 года наиболее популярными городами среди пользователей фотосервиса стали Нью-Йорк, Лондон и Москва, а самым массовым хештегом — #Love.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: пара встретит Новый год на Мальдивах - СМИ (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: пара встретит Новый год на Мальдивах - СМИ (ФОТО)
Ксения Собчак родила ребенка: телеведущая намекнула на рождение первенца в Инстаграм (ФОТО) Ксения Собчак родила ребенка: телеведущая намекнула на рождение первенца в Инстаграм (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела