Происшествия
Спорт
01 декабря 2016, 13:18 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: в Бурятии хоккеист едва не убил судью клюшкой во время матча

YouTube ВИДЕО: в Бурятии хоккеист едва не убил судью клюшкой во время матча
фото:
На Ютуб опубликовали ВИДЕО скандального инцидента, произошедшего в матче любительской хоккейной лиги между клубами "Армеец" и "Дорожник".

Грандиозным скандалом, приведшим к расформированию клуба, завершился один из матчей открытого чемпионата Республики Бурятия в любительской хоккейной лиге между клубами "Армеец" и "Дорожник".

Во время игры игроку "Армейца" Сергею Петрову не понравилось решение арбитра Никиты Тихонова о 10-минутном удалении. В итоге он принялся избивать рефери вначале клюшкой, а потом и кулаками.

Ютуб ВИДЕО драки, снятое камерой, размещенной на шлеме пострадавшего судьи, уже появилось в Сети. Прибор успел зафиксировать, как разъяренный Петров ударил Тихонова клюшкой, от чего та сломалась пополам. Затем шлем арбитра с камерой отлетел на несколько метров, но продолжал запечатлевать происходящее.

YouTube ВИДЕО: драка во время хоккейного матча в Бурятии

В потасовке приняли участие и другие игроки команды. Известно, что в этой драке пострадали двое судей. У одного из них зафиксирован ушиб головы, а второму сломали палец, пишет Infpol.ru.

В итоге решением спортивно-дисциплинарного комитета Федерации хоккея Республики Бурятия хоккейный клуб "Армеец" будет расформирован, а всех хоккеистов команды выставят на трансфер и распределят по другим бурятским клубам.

Самого Петрова исключили из федерации. Ему запрещено выступать за другие команды. Еще два игрока "Армейца" были дисквалифицированы на пять матчей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве девушка с ножом и в маске устроила драку в троллейбусе В Москве девушка с ножом и в маске устроила драку в троллейбусе
На Youtube опубликовано ВИДЕО массовой драки российских и грузинских борцов на Кубке наций На Youtube опубликовано ВИДЕО массовой драки российских и грузинских борцов на Кубке наций
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела