Происшествия
30 ноября 2016, 16:43 | Автор: Иван Рутов

Стритрейсерша Мара Багдасарян вышла из спецприемника

Стритрейсерша Мара Багдасарян вышла из спецприемника
фото:
Кроме ареста Багдасарян должна отработать дворником 595 часов обязательных работ и выплатить штрафы в 134 тыс рублей.

Мара Багдасарян вышла из спецприемника

Мара Багдасарян, активная участника уличных гонок и свидетельница по делу заезда золотой молодежи на Gelandewagen, вышла на свободу после 24 суток ареста.

Как сообщает Лайф, за стритрейсершой приехал ее отец бизнесмен Эльмар Багдасарян. Теперь девушка обязана приступить к исправительным работам.

По итогам состоявшихся судебных заседаний Багдасарян назначили 24 дня административного ареста. Также она должна провести 595 часов на исправительных работах и заплатить административные штрафы на общую сумму в 139 тысяч рублей. 

Напомним, что последний раз Багдасарян была задержана 6 ноября на Ленинском проспекте за нарушение правил парковки. Всего же в ее отношении в суд поступили более 70 административных материалов о нарушении ПДД. Не все дела еще рассмотрены.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Адвокаты заявили, что у гонщицы Мары Багдасарян диабет, астма и порок сердца Адвокаты заявили, что у гонщицы Мары Багдасарян диабет, астма и порок сердца
Стритрейсерша Багдасарян поделилась мечтами работать «в ментуре» Стритрейсерша Багдасарян поделилась мечтами работать «в ментуре»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела