Происшествия
Спорт
30 ноября 2016, 12:19 | Автор: Иван Рутов

Людмила Юрлова и ее семья умерли из-за стиральной машинки

Людмила Юрлова и ее семья умерли из-за стиральной машинки
фото:
Причина смерти Людмилы Юрловой и ее семьи шокировала СМИ: призерка чемпионата мира, ее муж и 4-летний сын погибли из-за неисправной стиральной машины.

Хоккеистка Людмила Юрлова скончалась из-за стиральной машинки — СМИ

Как сообщает ТАСС со ссылкой на одноклассницу бронзового призера чемпионата мира по хоккею с мячом в составе сборной России Людмилы Юрловой, спортсменка умерла после возгорания стиральной машины.

"Это нелепая трагедия, семья вечером включила стиральную машину и легла спать. Что-то задымилось, загорелось, все задохнулись от угарного газа. Их нашли через сутки", — рассказала Алена Кынева.

Кроме Юрловой, жертвами трагедии также стали ее муж и четырехлетний сын. Семья проживала в подмосковных Химках.

"У нее осталась одна мама, родственников других нет, есть только дальние в Архангельской области. Мама открыла счет, отсюда перечисляем ей деньги, одноклассники поехали на похороны", — добавила Кынева.

Как писал TopNews, в начале своей карьеры Людмила Юрлова профессионально занималась бенди. В составе клуба "Октябрь" она выиграла чемпионат мира и Кубок планеты, а с 1993 года перешла в хоккей с шайбой, и вместе со сборной России стала бронзовым призером чемпионата мира-2001.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российская хоккеистка Юрлова погибла вместе с семьей от отравления угарным газом Российская хоккеистка Юрлова погибла вместе с семьей от отравления угарным газом
Диана Лебедева, внучка Платона Лебедева, погибла в страшном ДТП в Швейцарии (ФОТО) Диана Лебедева, внучка Платона Лебедева, погибла в страшном ДТП в Швейцарии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела