Происшествия
Спорт
29 ноября 2016, 19:14 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ФОТО Месси из потерпевшего крушение самолёта в Колумбии

Опубликовано ФОТО Месси из потерпевшего крушение самолёта в Колумбии
фото:
Более того, три недели на борту находилась вся сборная национальной сборной Аргентины.

Аргентинский футболист "Барселоны" Лионель Месси всего несколько дней назад находился на борту авиалайнера, который разбился в Колумбии. Более того, тогда на борту находилась вся сборная национальной сборной Аргентины, которая возвращалась домой из Бразилии после поражения 0:3 в матче южноамериканского отбора на ЧМ-2018. 

Ранее TopNews писал, что воздушное судно потерпело крушение недалеко от колумбийского города Ла-Уньон. По результатам предварительного расследования причиной катастрофы стала нехватка топлива.

На разбившемся борту находились 72 пассажира и 9 членов экипажа. Спецслужбы работают на месте крушения, выжившие доставляются в близлежащие больницы. В 22:00 по местному времени экипаж сообщил о чрезвычайном положении на борту из-за отказа электрооборудования.

В результате авиакатастрофы погибли 76 человек. Выжить удалось игрокам клуба "Шапекоэнсе" Джексону Фольманну и Алану Русшелу, а также массажисту, стюардессе и бразильскому журналисту. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение самолета в Колумбии, последние новости: Скончался один из футболистов, выживших в авиакатастрофе (ФОТО) Крушение самолета в Колумбии, последние новости: Скончался один из футболистов, выживших в авиакатастрофе (ФОТО)
ВИДЕО из салона самолета с бразильскими футболистами перед крушением появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО) ВИДЕО из салона самолета с бразильскими футболистами перед крушением появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела