Происшествия
29 ноября 2016, 18:43 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокировало ВИДЕО, где коллекторы выбивают из директора долги бутылкой шампанского

YouTube шокировало ВИДЕО, где коллекторы выбивают из директора долги бутылкой шампанского
фото:
На Ютуб появилось шокирующее видео, на котором неизвестный избивает бизнесмена из Омска Валерия Ровенского бутылкой шампанского.

Судя по кадрам, все произошло во время рабочего дня в тот момент, когда к мужчине пришли трое, явно знакомых ему посетителей.

При этом в руках у них две бутылки шампанского, одну из которых они применили после непродолжительной беседы о долге в 600 тысяч рублей. Так, один из пришедших несколько раз нанес удары бутылкой шампанского по голове хозяину кабинета, чередуя их с побоями кулаками по корпусу мужчины.

Ровенский был госпитализирован, а затем обратился в полицию и суд, но сильно переживал за исход дела. Информацию о долге партнерам по бизнесу он отрицал.

Как сообщает Ридус, в результате нанесения побоев бизнесмен получил травмы средней тяжести, так что максимальное наказание для нападавшего составляло три года лишения свободы, а в случае признания судом факта вымогательства — четыре года.  

Ютуб ВИДЕО: коллекторы выбивают долги  бутылкой шампанского

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ВИДЕО кровавой бойни пингвинов ужаснуло Youtube ВИДЕО кровавой бойни пингвинов ужаснуло Youtube
Навальный просит Путина разобраться в нападении на активиста его фонда со шприцом (ВИДЕО) Навальный просит Путина разобраться в нападении на активиста его фонда со шприцом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела