Наука и технологии
29 ноября 2016, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Австралийские ученые: путешествия во времени скоро станут реальными

Австралийские ученые: путешествия во времени скоро станут реальными
фото:
По мнению группы австралийских специалистов по изучению параллельных миров, существует бесконечное количество параллельных вселенных.

Путешествия во времени станут реальностью и даже обыденностью для человечества, если найти точки соприкосновения параллельных измерений, уверяют сотрудники Университета Гриффита в Австралии, передает Мир24.

Австралийские ученые верят, что мир состоит из бесконечного количества похожих между собой реальных вселенных, но с разными временными рамками. И если обнаружить точки их соприкосновения, то можно попасть из одной вселенной в другую, сменив при этом и время.

Специалисты также полагают, что все эти миры не просто сосуществуют, но также и влияют друг на друга. И если одно событие происходит в нашем измерении, то его отголоски обязательно проявляются в другом мире.

Сотрудники австралийского университета надеются, что им удастся первым найти точки пересечения параллельных миров и совершить первое в мире научно доказанное путешествие во времени.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В 2045 году ученые смогут воскрешать людей из мертвых В 2045 году ученые смогут воскрешать людей из мертвых
В Польше откопали заложенную нацистами "капсулу времени" (ФОТО) В Польше откопали заложенную нацистами "капсулу времени" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела