Происшествия
29 ноября 2016, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: СМИ опубликовали ФОТО выжившего в результате крушения самолета

Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: СМИ опубликовали ФОТО выжившего в результате крушения самолета
фото:
Крушение самолета в Колумбии 29 ноября 2016: журналисты назвали возможную причину произошедшей катастрофы.

Крушение самолета в Колумбии с бразильской футбольной командой: выжили 15 человек

В социальных сетях опубликовали снимок, на котором, предположительно, запечатлен массажист, выживший во время крушения пассажирского самолета в Колумбии. 

По данным СМИ, всего в авиакатастрофе, произошедшей в провинции Антиокия, выжило 15 человек. В их числе бортпроводница, голкипер "Шапекоэнсе" Данило, защитник Алан Рошаль и упомянутый выше массажист. Ранее сообщалось о шестерых выживших.

Также в Сети опубликовали фотографию из салона самолёта с футбольной командой. Как оказалось, фото, на котором весь клуб "Шапекоэнсе" находится в сборе, оказался последним для игроков.

Самолет разбился в Колумбии 29 ноября 2016: названа причина авиакатастрофы

Как сообщает агентство "Франс Пресс" со ссылкой на мэра города Ла-Сеха Элкина Оспину, у потерпевшего крушение недалеко от колумбийского города Медельин самолета, возможно, закончилось топливо.

"По-видимому, у самолета закончилось топливо", —  сказал градоначальник, добавив, что власти уже прибыли на место крушения, а госпитали и медицинские центры готовы принять пострадавших.

Как писал TopNews, авиалайнер, на борту которого находился 81 человек, в том числе футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", разбился в Колумбии. Спортсмены летели на первый финальный матч Южноамериканского кубка с местным "Атлетико Насьональ". Запланированный на 30 ноября поединок был отложен из-за трагедии..

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение самолета в Колумбии 29.11.2016: опубликованы ФОТО и ВИДЕО с места падения самолета Крушение самолета в Колумбии 29.11.2016: опубликованы ФОТО и ВИДЕО с места падения самолета
Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: разбился самолет с бразильской футбольной командой "Шапкекоэнсе" на борту (ФОТО, ВИДЕО) Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: разбился самолет с бразильской футбольной командой "Шапкекоэнсе" на борту (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела