Происшествия
Шоу-бизнес
29 ноября 2016, 07:32 | Автор: Иван Рутов

Ведущий "Серебряного дождя" пытался покончить с собой в прямом эфире (ФОТО)

Ведущий "Серебряного дождя" пытался покончить с собой в прямом эфире (ФОТО)
фото:
Александр Бунин вел трансляцию в соцсетях.

Ведущий радиостанции "Серебряный дождь" Александр Бунин предпринял попытку суицида во время прямой трансляции в своем Facebook 28 ноября.

Как пишут пользователи соцсети в комментариях под трансляцией, сначала им показалось, будто Бунин "хочет излить душу": по утверждению подписчиков, радиоведущий рассказывал о семейных неурядицах.

При этом юзеры утверждают, что Бунин остался жив: в конце трансляции было видно, как смартфон Бунина взял в руки полицейский, сказавший по-английски "он жив". 

При этом пользователи полагают, что именно правоохранитель удалил трансляцию со стапечталенраницы Бунина.  В настоящее время в его профиле можно увидеть только короткий видеофрагмент, на котором запечатлен угол помещения. Как именно пытался покончить с собой Бунин, не уточняется.

Фото: скриншот Facebook

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Подростки в Пскове застрелились, однако предсмертное ВИДЕО ставит под сомнение версию самоубийства Подростки в Пскове застрелились, однако предсмертное ВИДЕО ставит под сомнение версию самоубийства
Сотрудник ФСБ в Екатеринбурге зарезал жену с четырехмесячным ребенком Сотрудник ФСБ в Екатеринбурге зарезал жену с четырехмесячным ребенком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела