Калейдоскоп
28 ноября 2016, 11:25 | Автор: Иван Рутов

В Японии 5 тысяч рыб вморозили в каток (ВИДЕО)

В Японии 5 тысяч рыб вморозили в каток (ВИДЕО)
фото:
В Японии разгорелся серьезный скандал из-за залитого катка с рыбой. Администрации пришлось извиняться.

Администрация японского парка развлечений Space World принесла извинения за то, что во льду катка были заморожены 5 тыс. рыб. После разморозки всю рыбу используют в производстве удобрений, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на CNN.

Как рассказал директор парка Тошики Такеда, сотрудники учреждения хотели создать на катке ощущение океана и думали, что посетители парка получат удовольствие от такого катания. Однако общественность была возмущена тем, что руководство парка напрасно погубило рыб.

«Мы очень раскаиваемся, что вызвали такие неприятные ощущения у наших клиентов», — заявил Такеда и пояснил, что рыба была приобретена на местом рынке уже замороженной.

Каток, во льду которого были заморожены 25 видов рыб, проработал всего две недели и был закрыт. После разморозки катка администрация парка намерена провести «соответствующую религиозную службу», после чего отравить рыбу на удобрения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Землетрясение в Японии сейчас 2016: после толчков в 7,4 балла объявлена угроза цунами (ВИДЕО) Землетрясение в Японии сейчас 2016: после толчков в 7,4 балла объявлена угроза цунами (ВИДЕО)
Ученые нашли необычное и очень полезное свойство мороженого Ученые нашли необычное и очень полезное свойство мороженого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела