Происшествия
Шоу-бизнес
26 ноября 2016, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга зажгла с "танцующим миллионером" (ФОТО, ВИДЕО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга зажгла с "танцующим миллионером" (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Ольга Бузова разводится Тарасовым 2016: телеведущая прекрасно провела время на премии LF City Awards 2016.

Бузова и Тарасов разводятся 2016, но вости сегодня: телеведущая зажгла с "танцующим миллионером"

Расставшаяся со своим мужем ведущая "Дома 2" Ольга Бузова, похоже, решила взять себя в руки и настроиться на позитивную волну. Изменившая цвет волос девушка старается забыть о своем возлюбленном Дмитрие Тарасове, активно посещая различные светские мероприятия.

Недавно она Ольга Бузова побывала на премии LF City Awards 2016, где отлично провела время в обществе импозантного итальянского богача Джанлуки Вакки, которого прозвали "танцующий миллионер". Бизнесмен приехал в Москву в качестве почетного гостя церемонии и не отказался исполнить несколько танцевальных па с телеведущей под ее хит "Под звуки поцелуев".

 

"Приятное знакомство. Отличное чувство юмора. Не стесняется жить так, как хочется. Это важно и здорово! Ведь наша жизнь — это самое главное, что у нас есть!", — в своем "Инстаграм".

 

Тем не менее, подписчики звезды раскритиковали ее за такое поведение.

"Мне стыдно даже стало перед ним честное слово", "Жуть", "Бузова без мозгов…", "Вешается на него как может", — такие комментарии оставляют поклонники звезды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга намекнула, кто увел у нее мужа (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга намекнула, кто увел у нее мужа (ФОТО, ВИДЕО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: своим хитом "Под звуки поцелуев" Ольга шокировала Азизу (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: своим хитом "Под звуки поцелуев" Ольга шокировала Азизу (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела