Происшествия
25 ноября 2016, 19:24 | Автор: Иван Рутов

Обнаружено тело одного из пропавших на Кубани десантников

Обнаружено тело одного из пропавших на Кубани десантников
фото:
Инцидент произошел в Темрюкском районе 24 ноября во время плановых учебно-тренировочных прыжков с парашютом.

Обнаружено тело одного из пропавших при десантировании на Кубани военных парашютистов, сообщает ТАСС со ссылкой на источник близкий к поисковой операции.

«Тело одного из десантников найдено и опознано. Поиски двух человек продолжаются, район операции расширен по руслу реки Кубань», — рассказал источник.

Напомним, по данным пресс-службы Южного военного округа, три военнослужащих новороссийского соединения Воздушно-десантных войск приземлились вне заданной площадки. ЧП произошло в Темрюкском районе Краснодарского края. 

Для помощи в поиске военнослужащих на место прибыла комиссия командования ВДВ совместно с правоохранительными органами. По предварительным данным, причиной несчастного случая могла стать ошибка пилота, который десантировал группу в неверной точке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Кубани три десантника пропали после учебного прыжка с парашютом На Кубани три десантника пропали после учебного прыжка с парашютом
Минобороны опубликовало ВИДЕО высадки десанта России и Египта в Африке Минобороны опубликовало ВИДЕО высадки десанта России и Египта в Африке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела