Опубликовано 25.11.16 00:45 "Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд": обзор матча от 24.11.2016, видео голов, счет, результат матча, Лига Европы (ВИДЕО)

24 ноября "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче Лиги Европы обыграл голландский "Фейеноорд" со счетом 4:0.

"Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд": счет 4:0 в пользу манкунианцев

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы английский "Манчестер Юнайтед" принимал голландский "Фейеноорд". Игра, состоявшаяся на стадионе "Олд Траффорд" 24 ноября, завершилась убедительной победой манкунианцев со счетом 4:0.

"Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд": обзор матча Лиги Европы

Счет в матче после многочисленных атак на ворота голландцев хозяева открыли на 35-й минуте. Уэйн Руни протащил мяч по левому флангу, отдал в центр Ибрагимовичу, и получив от шведа шикарный пас, перебросил вратаря.

Во втором уинэедс тайме воспользовавшись грубейшей ошибкой кого-то из игроков «Фейеноорда», выносившего мяч через центр, Уэйн Руни перехватил мяч, ворвался в штрафную и выдал идельный пас Мате, который поразил уже пустые ворота.

Третий мяч не без помощи голкипера "Фейеноорда" Джонса на свой счет записал Златан Ибрагимович.

Финальную точку на 93-й минуте матча дальним ударом поставил Лингорд.

Таким образом подопечные Жозе Моуриньо набрали 9 очков после пяти игр и имеют отличные шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

"Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд", счет 4:0. ВИДЕО голов