Опубликовано 24.11.16 21:43 "Краснодар" - "Ред Булл": обзор матча от 24.11.2016, видео голов, счет, результат матча, Лига Европы (ВИДЕО)

24 ноября "Краснодар" сыграл в ничью с австрийским "Ред Буллом" со счетом 1:1.

"Краснодар" - "Ред Булл": счёт 1:1 выводит кубанский клуб в плей-офф Лиги Европы

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы кубанский "Краснодар" сыграл с австрийским "Ред Буллом". Игра, состоявшаяся на стадионе "Краснодар" 24 ноября, завершилась вничью со счетом 1:1.

"Краснодар" - "Ред Булл": обзор матча ЛЧ-2016/17

Счт в матче открыли на 37-й минуте игры гости. Отличился нападающий Даббур, который рикошетом от штанги переиграл Крицюка.

Ответным гол россиянам удалось реализовать на 85-й минуте игры. отличился лучший бомбардир "Краснодара" и всего российского чемпионата Федор Смолов после навеса Виталия Калешина.

Эта уиюиххн ничья позволила кубанскому клубу пробиться в плей-офф Лиги Европы.

"Краснодар" - "Ред Булл", счет 1:1. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа "I". 5-й тур. "Краснодар" - "Ред Булл" - 1:1

Голы: 0:1 Мунас Даббур (37'), 1:1 Фёдор Смолов, (85')