Опубликовано 24.11.16 20:15 "Зенит" - "Маккаби Тель Авив": обзор матча от 24.11.2016, видео голов, счет, результат матча, Лига Европы (ВИДЕО)

24 ноября "Зенит" обыграл на своем поле израильский "Маккаби Тель-Авив" со счетом 2:0.

"Зенит" - "Маккаби Тель-Авив": счёт 2:0 в пользу питерцев

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы питерский "Зенит" сыграл с израильским "Маккаби". Игра, состоявшаяся на стадионе "Петровский" 24 ноября, завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

"Зенит" - "Маккаби Тель-Авив": обзор матча ЛЧ-2016/17

Первый гол в матче подопечные Мирчу Луческу забили в первом тайме. На 44-й минуте форвард петербуржцев Александр Кокорин после великолепного прохода Роберта Мака замкнул прострел с фланга.

Забитый мяч стал для него десятым в 36 матчах за «Зенит».

А на 90-й минуте встречи вышедший уиюювуе на замену Александр Кержаков со штрафного "прошил" стенку израильтян, установив окончательный счет в матче.

"Зенит" - "Маккаби Тель-Авив", счет 2:0. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа D. 5-й тур. "Зенит" - "Маккаби Тель-Авив" - 2:0

Голы: 1:0 Кокорин (44'), Кержаков (90).