Происшествия
24 ноября 2016, 11:22 | Автор: Иван Рутов

В Назрани рядом со школой прогремел взрыв: есть жертвы

В Назрани рядом со школой прогремел взрыв: есть жертвы
фото:
Семьи погибших при взрыве газа в Назрани получат денежную компенсацию.

Два человека погибли в результате взрыва в Назрани (Ингушетия), двое с травмами доставлены в больницу, сообщили ТАСС в управлении МЧС по республике.

"Двое погибли, двое получили травмы и доставлены в больницу. Взрыв произошел на обочине дороги во время проведения коммунальными службами земельных работ", — сказал сотрудник управления.

В настоящее время место взрыва оцеплено, устанавливается причина ЧП. По предварительным данным, он мог произойти в результате утечки бытового газа.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил местным властям выделить материальную помощь в размере одного миллиона рублей семьям погибших в результате взрыва бытового газа в Назрани в четверг, сообщили РИА Новости в пресс-службе руководителя региона.

"Глава республики поручил правительству выплатить по миллиону рублей семьям погибших и по 100 тысяч рублей пострадавшим в результате сегодняшнего взрыва в Назрани", — сказал собеседник агентства.

Евкуров также выразил глубокие соболезнования родственникам погибших.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На птицефабрике в Омске прогремел взрыв: есть жертвы (ФОТО) На птицефабрике в Омске прогремел взрыв: есть жертвы (ФОТО)
Взрыв дома в Иваново 6 ноября 2016: 6 человек погибло (ФОТО, ВИДЕО) Взрыв дома в Иваново 6 ноября 2016: 6 человек погибло (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела