Политика
24 ноября 2016, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Деева рассказала о задачах на посту зам министра МВД Украины (ФОТО)

Анастасия Деева рассказала о задачах на посту зам министра МВД Украины (ФОТО)
фото:
Анастасия Деева, Украина: 24-летняя девушка поведала о своих обязанностях в ведомстве.

Анастасия Деева, МВД: зам Авакова рассказала о своих задачах в ведомстве

Заместитель главы МВД Украины по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева поведала журналистам канала "112 Украина", что на своем посту она обязана привлекать "международных доноров", а также следить за "прозрачностью" в реализации проектов.

По словам Деевой, ей необходимо сделать работу ведомства одинаково понятной и зарубежным партнерам, и простым жителям Украины.

"Я не первый день работаю в МВД", — сказала чиновница, переадресовав вопрос журналистов о своем назначении министру внутренних дел Арсену Авакову.

Анастасия Деева ФОТО без купюр

Ранее стало известно о том, что при назначении Деевой замглавы силового ведомства не было проведено конкурсного отбора. В МВД заявили, что эта должность является политической и не подпадает под действие Трудового кодекса и закона о государственной службе, отмечает Lenta.ru.

Также TopNews писал о том, что Деева, чьи откровенные фото взорвали Интернет, имеет семь лет трудового стажа, шесть из которых — учеба в вузе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Деева стала объектом издевательских ФОТО в стиле "ню" Анастасия Деева стала объектом издевательских ФОТО в стиле "ню"
Анастасия Деева своими интимными ФОТО заставила экс-главу наркополиции Украины признаться в оргиях Анастасия Деева своими интимными ФОТО заставила экс-главу наркополиции Украины признаться в оргиях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела