Опубликовано 23.11.16 21:36 "Ростов" - "Бавария": обзор матча от 23.11.2016, видео голов, счет, результат матча, Лига Чемпионов (ВИДЕО)

23 ноября "Ростов" сенсационно обыграл немецкую "Баварию" со счетом 3:2.

"Ростов" - "Бавария": счёт 3:2 "Ростов" обыграл "Баварию" на своем поле

В домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл с немецким «Байером». Игра, состоявшаяся на стадионе «Олимп-2», завершилась со счетом 3:2. Донская команда одержала свою первую в истории победу на стадии группового этапа Лиги чемпионов.

"Ростов" - "Бавария": обзор матча ЛЧ-2016/17

первыми открыли счет в игре гости. Отличился на 35 минуте Коста. Затем, буквально через девять минут россияне сравняли счет. Так, Азмун с левого фланга войдя в штрафную уиююрсз усадил обошел соперников и пробил по пустым воротам.

Во втором тайме на 49 минут реализовал пенальти Дмитрий Полоз и вывел россиян вперед. Однако спусти пару минут мюнхенцы сумели отыграться. Отличился Бернат с угла вратарской выстрелив под перекладину

Автором победного для ростовчан гола стал Кристиан Нобоа со штрафного удара на 66-й минуте.

"Ростов" - "Бавария", счет 3:2. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа D. 5-й тур. "Ростов" - "Бавария" - 3:2

Голы: 0:1 Дуглас Коста (35'), 1:1 Сердар Азмун (44'), 2:1 Дмитрий Полоз (пенальти, 49'), 2:2 Хуан Бернат (53'), 3:2 Кристиан Нобоа (67')