Политика
Шоу-бизнес
23 ноября 2016, 10:07 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО: "Манекен челледж" с Де Ниро, Томом Хэнксом и Биллом Гейтсом в Белом доме

Youtube ВИДЕО: "Манекен челледж" с Де Ниро, Томом Хэнксом и Биллом Гейтсом в Белом доме
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО на котором десятки знаменитостей замерли перед камерами.

Популярный флешмоб Mannequin Challenge ("Манекен Челлендж" добрался до американского Белого дома: десятки знаменитостей, прибывших специально на вручение Медалей Свободы, замерли перед видеокамерой. 

Уходящий президент США Барак Обама вручил медали, среди прочих, ведущей популярного ток-шок Эллен Дедженерес, которая и устроила флешмоб.

В нем приняли участие актеры Роберт Де Ниро и Том Хэнкс, баскетболисты Майкл Джордан и Карим Абдул-Джаббар, а также миллиардер Билл Гейтс си его супруга, музыканты Брюс Спрингстин и Дайана Росс.

YouTube ВИДЕО флешмоб "Манекен челлендж" в Белом доме

Mannequin Challenge появился в конце октября. Его участники замирают на несколько секунд перед камерой, пока оператор, напротив, находится в постоянном движении. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Депутаты Госдумы присоединились к флешмобу «Манекен челлендж» (ВИДЕО) Депутаты Госдумы присоединились к флешмобу «Манекен челлендж» (ВИДЕО)
Флешмоб немцев на курорте Испании приняли за теракт: 11 человек ранены, пять арестованы Флешмоб немцев на курорте Испании приняли за теракт: 11 человек ранены, пять арестованы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела