Политика
23 ноября 2016, 09:53 | Автор: Иван Рутов

23-летняя Анна Калынчук стала главным люстратором Украины (ФОТО)

23-летняя Анна Калынчук стала главным люстратором Украины (ФОТО)
фото:
Назначение Анны Калынчук на высокий пост вызвало гневную реакцию украинцев.

Анна Калынчук, Украина: 23-летняя девушка стала главным люстратором в стране

Украинское Министерство юстиции назначило главным люстратором страны 23-летнюю блондинку Анну Калынчук. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на министра юстиции Павла Петренко.

До этого девушка являлась помощницей бывшей главы департамента по вопросам люстрации Татьяны Козаченко, ушедшей в отставку 21 ноября. В свою очередь, Калынчук стала исполняющей обязанности директора департамента.

Петренко назвал отставку Козаченко плановой, так как она не собиралась оставаться на госслужбе более двух лет.

Анна Калынчук, Украина ФОТО: соцсети

Про Анну Калынчук известно, что родом она из Львовской области, а образование получила в Национальной Острожской академии. Также она работала в адвокатском объединении.

Назначение 23-летней Калынчук на высокий пост вызвало массу недоуменных и саркастических комментариев в адрес киевских властей. Блогеры посчитали Анну недостаточно зрелой для того, чтобы распоряжаться судьбами других людей.

Некоторые напрямую требовали Калынчук "показать сиськи", по примеру ее 24-летней коллеги из МВД Анастасии Деевой.

Сама Калынчук заявила в своем Facebook, что не обижается на претензии к своему возрасту и квалификации.

"Не обижаюсь. Это объективная реальность. Мне 23 года. То, что на этом сделали акцент, было предсказуемо. Ну и пусть. Обстоятельства, которые сложились недавно, вызвали весь этот флуд. Но все это не смертельно. 23 … но я абсолютно адекватная!" — написала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Деева стала объектом издевательских ФОТО в стиле "ню" Анастасия Деева стала объектом издевательских ФОТО в стиле "ню"
Анастасия Деева своими интимными ФОТО заставила экс-главу наркополиции Украины признаться в оргиях Анастасия Деева своими интимными ФОТО заставила экс-главу наркополиции Украины признаться в оргиях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела