Происшествия
Шоу-бизнес
23 ноября 2016, 08:59 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: муж Кристины Орбакайте скрутил авиадебошира в самолете (ФОТО, ВИДЕО)

YouTube ВИДЕО: муж Кристины Орбакайте скрутил авиадебошира в самолете (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Опубликованное на Ютуб ВИДЕО с участием Михаила Земцова по достоинству оценили пользователи соцсетей.

В Сети на днях появился видеоролик, на котором нетрезвого авиадебошира в тельняшке скрутили на полу. Оказалось, что главным действующим лицом. утихомирившим хулигана, является муж популярной певицы Кристины Орбакайте.

Артистка сама рассказала о подвиге своего супруга.

"Мой муж, защищая стюардесс скрутил дебошира в самолете", — написала она в "Инстаграм", сопроводив публикацию хэштегами #мишамолодец, #бываетитакое и #покаянагастролях.

Ютуб ВИДЕО: муж Орбакайте скрутил дебошира в самолете

Все случилось в самолете, следовавшем из Москвы в Париж. Находившийся на борту пьяный мужчина в тельняшке начал вести себя агрессивно, ругаться матом и даже угрожать пассажирам. В результате бизнесмен Михаил Земцов помог бортпроводницам скрутить пассажира, и теперь хулигану грозит 15 суток заключения или штраф до пяти тысяч рублей.

"Я летел со своим другом из Москвы в Париж. К нам начал приставать пьяный пассажир в тельняшке. Стюардессы испугались хулигана, а пилоты закрылись в кабине. Вместе с другом мы скрутили хулигана брючным ремнем и уложили на пол. По прилету в Париж нам пришлось ждать полицию полчаса. Все это время мы находились в самолете", — цитирует Земцова Starhit.

 

Отметим, что сама Кристина Орбакайте во время инцидента находилась в гастрольном туре.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пару с ребенком, пожелавшую сидеть рядом в самолёте "Победы", признали авиадебоширами Пару с ребенком, пожелавшую сидеть рядом в самолёте "Победы", признали авиадебоширами
Авиадебошир Сергей Кабалов вышел на свободу Авиадебошир Сергей Кабалов вышел на свободу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела