Происшествия
22 ноября 2016, 12:34 | Автор: Иван Рутов

В Ярославле сосед вколол школьнице наркотик и изнасиловал

В Ярославле сосед вколол школьнице наркотик и изнасиловал
фото:
В Ярославле по подозрению в изнасиловании соседки-школьницы задержан 40-летний мужчина.

СУ СК по Ярославской области возбудило уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Ярославля, который подозревается в изнасиловании и введении неизвестного наркотика 14-летней девочке, которая была его соседкой, передает "Звезда".

По данным следствия, преступление было совершено в ночь с 12 на 13 ноября 2016 года. Мужчина пригласил школьницу к себе домой, после чего ввел ей неизвестный наркотик и, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, изнасиловал. О произошедшем девочка рассказала своей учительнице в школе, которая обратилась в правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан. В данный момент следствие принимает вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности и хищение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-мэр Ярославля Урлашов получил 12,5 лет колонии и многомиллионный штраф Экс-мэр Ярославля Урлашов получил 12,5 лет колонии и многомиллионный штраф
Убийца-мажор Карины Залесовой зарезал школьницу, чтоб "она не мучилась" Убийца-мажор Карины Залесовой зарезал школьницу, чтоб "она не мучилась"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела