Происшествия
Шоу-бизнес
22 ноября 2016, 11:18 | Автор: Иван Рутов

Супермодель Крисси Тейген опозорилась, представ без трусов на красной дорожке (ФОТО)

Супермодель Крисси Тейген опозорилась, представ без трусов на красной дорожке (ФОТО)
фото:
Красотка оконфузилась на вручении премии American Music Awards-2016.

Известная супермодель Крисси Тейген серьезно оконфузилась во время церемонии вручения музыкальной премии American Music Awards-2016 в США: ее подвело чересчур откровенное платье дизайнера Юсифа Акбара, в котором она пришла на мероприятие.

30-летняя звезда сопровождала своего мужа, известного музыканта Джона Ледженда.

Оказалось, что девушка решила обойтись без трусиков, и как только она делала шаг в своем необычном черном наряде, полотнища платья предательски разъезжались, обнажая то самое место с безупречной депиляцией в зоне бикини.

 

"#AMAs! Люблю вас и прошу прощения перед каждым, кого обидела морально или физически своими пикантными местами", — подписала свое фото с красной дорожки звезда The Sports Illustrated.

Как отмечает "Комсомольская правда", привыкшая позировать в неглиже модель оказалась не готова к такому развитию событий. Не сумев удержать подол платья, она спешно скрылась в зрительном зале и не покидала своего места до самого конца церемонии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна выложила в Инстаграм свое голое ФОТО в поддержку Клинтон (ФОТО, ВИДЕО) Мадонна выложила в Инстаграм свое голое ФОТО в поддержку Клинтон (ФОТО, ВИДЕО)
Рената Литвинова оголилась ради несостоявшейся обложки журнала Рената Литвинова оголилась ради несостоявшейся обложки журнала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела