Происшествия
Шоу-бизнес
21 ноября 2016, 11:23 | Автор: Иван Рутов

"Мажор", 2 сезон: в Сети появились ФОТО "вторых половинок" актеров сериала (ФОТО, ВИДЕО)

"Мажор", 2 сезон: в Сети появились ФОТО "вторых половинок" актеров сериала (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
"Мажор", 2 сезон: журналисты выяснили, как обстоит личная жизнь у звезд популярного телепроекта.

"Мажор", 2 сезон: ФОТО "вторых половинок" актеров сериала появились в Сети

На фоне лихо закрученного любовного сюжета сериала "Мажор", 2 сезон, журналисты "ВокругТВ" решили выяснить, как обстоит личная жизнь у актеров проекта, сыгравших в нем главные роли, — Павла Прилучного, Карины Разумовской и Дениса Шведова.

29-летний Павел Прилучный женат на актрисе Агате Муцениеце. В браке растут двое детей — трехлетний сын Тимофей маленькая дочь Мия, родившаяся в марте 2016 года.

В минувшем июле пара отметила деревянную свадьбу. Вместе Павел и Агата уже пять лет, а познакомились они на съемках сериала !Закрытая школа. В августе 2011-го пара сыграла свадьбу, а в январе 2013 года у них родился сын Тимофей.

 

34-летний Денис Шведов встречается с выпускницей РАТИ-ГИТИС Александрой Розовской. Пара официально не расписана, но в июле 2016 года у них родилась дочь. Александра ранее была замужем — за Дмитрием Бурукиным.

Денис Шведов и Александра Розовская ФОТО

33-летняя Карина Разумовская встречается с бизнесменом по имени Егор Бурдин. У них нет детей. Ранее звезда была замужем за актером Артемом Карасевым. В общей сложности их отношения длились семь лет, но в итоге исчерпали себя. 

Карина Разумовская и Егор Бурдин ФОТО

Карина знакома с Егором еще со школы, причем ранее они уже встречались — вплоть до второго курса Разумовской. 

"Мажор", 2 сезон ВИДЕО анонс

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мажор", 2 сезон: звезда сериала Карина Разумовская рассказала о съемках в проекте (ФОТО, ВИДЕО) "Мажор", 2 сезон: звезда сериала Карина Разумовская рассказала о съемках в проекте (ФОТО, ВИДЕО)
"Мажор", 2 сезон: Павел Прилучный рассказал о сериале (ФОТО, ВИДЕО) "Мажор", 2 сезон: Павел Прилучный рассказал о сериале (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела