Происшествия
Шоу-бизнес
21 ноября 2016, 09:20 | Автор: Иван Рутов

Директор Лепса объяснил появление в Сети "пьяного ВИДЕО" с артистом

Директор Лепса объяснил появление в Сети "пьяного ВИДЕО" с артистом
фото:
Представитель певца прокомментировал публикацию в Интернете видеозаписи с падающим во время концерта Лепсом.

Накануне в Сети появилась скандальная видеозапись, на которой известный российский артист Григорий Лепс теряет равновесие во время исполнения песни на концерте. Увиденное спровоцировало бурное обсуждение на тему злоупотребления алкоголя артиста. Однако его директор Майя Серикова рассказала в интервью Life о проблемах со здоровьем артиста, а также о провокациях.

По словам Сериковой, ей "очень смешно и нелепо читать обвинения в адрес артиста, действительно оступившегося на сцене из-за плохого самочувствия в тот вечер".

"В этот день Лепс обращался к своему врачу, который ему настоятельно рекомендовал не выходить на сцену вечером. Тем более позади было три перелёта за сутки с других концертов и мероприятий. Дело в том, что у Гриши давно наблюдаются проблемы, связанные с давлением, — это издержки профессии и постоянных перелётов… Лепс не употребляет алкоголь по медицинским рекомендациям уже несколько лет. Совсем. Единственное, что он пил в тот вечер, — чай с мёдом и свежевыжатый сок", — сказала она.

Представитель артиста отметила, что скандальное выступление Григория Лепса ошибочно называют "пением на концерте в Ростове-на-Дону. На самом деле в тот вечер певец выходил на сцену в рамках частного мероприятия в московской "Сафисе". 

"Не знаю, кому было выгодно выбросить это видео в Сеть, намеренно дезинформировав, что это произошло на гастролях, на глазах у зрителей. Допускаю, что это было сделано специально, учитывая, что кассовым сборам Лепса сейчас в городах можно только позавидовать. Подпортить репутацию Григория в глазах зрителей, чтоб, как говорится, "освободить поляну"? Что ж, такие подставы — вполне в духе нашего шоу-бизнеса", — добавила она.

"Пьяный Лепс" на концерте в Ростове 2016, утверждают пользовтаели. ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону
"Голос", 5 сезон: внук Луи Армстронга в команде Полины Гагариной оказался самозванцем (ФОТО, ВИДЕО) "Голос", 5 сезон: внук Луи Армстронга в команде Полины Гагариной оказался самозванцем (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела